Мини-Чат

psp-dom

Всё для твоей консоли PSP.

 
Главная » Архив материалов
Зло - не думай об этом Фантастические
 

О фильме:
Жизнь Кэсси меняется, когда она переезжает и поступает в высшую школу, которой управляет самая красивая девушка Присцилла и ее кореши. Присцилла сразу невзлюбила Кэсси... Но когда Присцилла пропадает без вести с младшим братом Кэсси, Максом, Кэсси должна отправиться в путешествие и найти их, пока не стало слишком поздно.

Мертвец / Death Row (2007) Ужасы
 

Описание: Восемь каторжников отбывают свой срок в тюрьме, полной ужаса и страха, пока неизвестный убийца не начинает убивать их одного за другим, самыми изощрёнными способами. Их единственная надежда, чтобы выжить - изучить личность убийцы и остановить психопата, раньше, чем он настигнет заключённых.

300 арийцев Комедии
 

Все смотрели фильм 300 спартанцев ? так вот это фильм только со смешным переводом

Халк / HULK (2003) Фантастические
 

О фильме:
Брюс Баннер - человек без прошлого. Подобранный ребёнком, он не знает ничего о своих родителях. Терзаемый кошмарами и насмешками одноклассников, Брюс борется с припадками беспокойства и гнева. Работая учёным в области генетики и изучая регенеративные эффекты гамма-излучения на повреждённую ткань, Брюс постоянно борется с неким монстром внутри себя. Но однажды, в результате несчастного случая в лаборатории, внутренний конфликт Брюса достигает апогея, и он становится самым сильным существом на Земле - Халком. Генерал "Тандерболт" Росс, заручившись поддержкой армии танков, вертолётов и солдат, вынашивает планы уничтожения сильного и постоянно растущего Халка. Тем временем Баннер влюбляется в дочь генерала Росса, Бетти и пытается раскрыть тайну своего прошлого...

Зодиак / Zodiac (2007) Триллеры
 

О фильме:
Захватывающий триллер от режиссера «Семь» и «Бойцовского клуба» - Девида Финчера!

Рассказывает правдивую историю одного из самых интригующих нераскрытых преступлений прошлого века.

Жестокое, изощренное убийство двух подростков 20 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии. Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым.

Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться...

Беовульф / Beowulf Фантастические
 

О фильме:
По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом своих воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от мародёрствующего чудища Гренделя. Грендель не порождение магических сил, он состоит из плоти и крови, но он огромен и полон ярости.

Прибыв на место, Беовульф начинает сомневаться, что во всём виноват злобный тролль, когда узнаёт о тайном заговоре короля Хортгара. Будучи воином и подданным он колеблется, а его дружба с ведьмой Сельмой вносит ещё большую неразбериху в происходящее. И вонзить меч в зловонного зверя оказывается не самой простой задачей.

Премьера Россия: 22 ноября 2007
Премьера Мир: 15 ноября 2007
Остаться в живых [ Все 3 сезона! ] Приключенческие
 

О фильме:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает. В своем тайм-слоте сериал "Остаться в живых" уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу "Кумира Америки".

Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters Мелодрамы
 

О фильме:
Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…

Фокусники / Magicians (2007) Комедии
 

Описание фильма:
Умопомрачительная комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием "Магическая доска" их совместный фокус гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие "партнеры- не-разлей-вода" не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить-это выступить вместе...

Евротур / EuroTrip (2004) Комедии
 

О фильме: Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик —- обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую... После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам.

« 1 2 3 4 »
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Портал Твой Сайт это всё для игровой консоли PSP, где вы можете скачать всё бесплатно.
На данном сайте предоставленны ссылки исключительно на другие ресурсы, администрация ответсвенности за данный материал не несёт. Все материалы принадлежат их владельцам, любой материал нарушающий авторское право или закон РФ будет немедленно удалён. вверх^
© 2009 Твой сайт
ICQ: Твоя ася
mail: Твой Майл
Сайт управляется системой uCoz