Мини-Чат

psp-dom

Всё для твоей консоли PSP.

 
Главная » Фантастические
Зло - не думай об этом Фантастические
 

О фильме:
Жизнь Кэсси меняется, когда она переезжает и поступает в высшую школу, которой управляет самая красивая девушка Присцилла и ее кореши. Присцилла сразу невзлюбила Кэсси... Но когда Присцилла пропадает без вести с младшим братом Кэсси, Максом, Кэсси должна отправиться в путешествие и найти их, пока не стало слишком поздно.

Халк / HULK (2003) Фантастические
 

О фильме:
Брюс Баннер - человек без прошлого. Подобранный ребёнком, он не знает ничего о своих родителях. Терзаемый кошмарами и насмешками одноклассников, Брюс борется с припадками беспокойства и гнева. Работая учёным в области генетики и изучая регенеративные эффекты гамма-излучения на повреждённую ткань, Брюс постоянно борется с неким монстром внутри себя. Но однажды, в результате несчастного случая в лаборатории, внутренний конфликт Брюса достигает апогея, и он становится самым сильным существом на Земле - Халком. Генерал "Тандерболт" Росс, заручившись поддержкой армии танков, вертолётов и солдат, вынашивает планы уничтожения сильного и постоянно растущего Халка. Тем временем Баннер влюбляется в дочь генерала Росса, Бетти и пытается раскрыть тайну своего прошлого...

Беовульф / Beowulf Фантастические
 

О фильме:
По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом своих воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от мародёрствующего чудища Гренделя. Грендель не порождение магических сил, он состоит из плоти и крови, но он огромен и полон ярости.

Прибыв на место, Беовульф начинает сомневаться, что во всём виноват злобный тролль, когда узнаёт о тайном заговоре короля Хортгара. Будучи воином и подданным он колеблется, а его дружба с ведьмой Сельмой вносит ещё большую неразбериху в происходящее. И вонзить меч в зловонного зверя оказывается не самой простой задачей.

Премьера Россия: 22 ноября 2007
Премьера Мир: 15 ноября 2007
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Портал Твой Сайт это всё для игровой консоли PSP, где вы можете скачать всё бесплатно.
На данном сайте предоставленны ссылки исключительно на другие ресурсы, администрация ответсвенности за данный материал не несёт. Все материалы принадлежат их владельцам, любой материал нарушающий авторское право или закон РФ будет немедленно удалён. вверх^
© 2009 Твой сайт
ICQ: Твоя ася
mail: Твой Майл
Сайт управляется системой uCoz