Мини-Чат

psp-dom

Всё для твоей консоли PSP.

 
Главная » Драмы
Разрисованная вуаль (2006) Драмы
 

20-е годы XX века. Очаровательная Китти, дама из высшего общества, выходит замуж за молодого врача Уолтера. Когда молодожены уезжают в Шанхай, Китти изменяет мужу. Но Уолтер раскрывает ее тайну. В гневе он решает отправиться в глухую китайскую деревушку, где свирепствует эпидемия холеры, и забирает неверную супругу с собой. Путешествие по экзотическим краям, странные нравы чужого, враждебного мира и постоянный риск наполнят жизнь супругов остротой и новым смыслом, но заставят ли они Китти посмотреть на Уолтера любящими глазами?

Альфа Дог (2006) Драмы
 

Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей. Фильм основан на реальных событиях. Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно. Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в поискном списке номер один. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира.

 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Портал Твой Сайт это всё для игровой консоли PSP, где вы можете скачать всё бесплатно.
На данном сайте предоставленны ссылки исключительно на другие ресурсы, администрация ответсвенности за данный материал не несёт. Все материалы принадлежат их владельцам, любой материал нарушающий авторское право или закон РФ будет немедленно удалён. вверх^
© 2009 Твой сайт
ICQ: Твоя ася
mail: Твой Майл
Сайт управляется системой uCoz